Алексей Куликов

Ищу работу (расклеивать или раздавать листовки) , 13 лет, кому нужен работник, пишите на почту!

Елена

Ха! Да такие как ты сами табунами прут к работодателю. Поэтому то тебе никто и не напишет.

Юрий Розанов

я тоже ищу 13 лет!!!)))

Анна Рыжкова

человек просто не знает где искать, посмотри на сайтах с предложениями о работе типа hotjob.ru
я в свои 13 лет тож не знал куда идти и где заработать и потому болтался бес толку где попало, по не заглянул в компьютерный клуб 😉