Андрей Сергеев

мы с другом ищем работу по выходным типа расклеивать или раздавать листовки нам по 14 лет. нужны деньги

Екатерина Широкова

Могу предложить хорошую Партнёрскую программу с интернет-магазинами eBay,Amazon,TaoBao!

Платят довольно хорошо! Сайт Вам не нужен, только желание и желание рассказывать об этом знакомым друзьям!

Вот моя почта пишите: illuminati718@gmail.com

Дмитрий Едков

такие деньги легче у родителей попросить - около 14 копеек за листовку иногда платят, а то и 10 копеек...