Яна Журавлева

Мы с другом ищем работу на лето. Нам по 13-лет и мы готовы работать (Раздавать листовки, развешивания объявлений, и т. д)

Но нам очень нужны деньги.. .
Пожалуйста напишите варианты где можно работать?

Маргарита Зайцева

Молодёжная биржа руда почти в каждом городе. Только поздно, лето уже заканчивается, 20 дней- и в школу

Сергей Фирсов

Работа закончилась, через 2 недели в школу.

Feodor Login-Off

ты опоздал уже лета уже почти закончилось (((

Гу
Гульнур

А что ж вы раньше-то не спросили? Вы на следующий год - начинайте в мае спрашивать, а не в середине августа. Кто же вас примет на 20 дней? Впрочем, если вы можете отрывать время от учебы, - то что ж, такая работа всегда есть в любом городе.

Кристина Минеева

можно попробовать зарабатывать в Интернете, так как там особо то и на возраст не смотрят вот статья, в которой рассказано о том как могут заработать школьники в Интернете http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm