Вадим

Мне нужна подработка! Могу расклеивать объявления, раздавать листовки... и т. д.!!! Срочно!!!

Мне 12 лет. Не пишите пожалуйста, что у меня ещё вся жизнь впереди, что я ещё наработаюсь.... Ненавижу, когда это пишут....

Даниял Маккаев

ну попробуй есть сайт зарплата. ру
есть hh.ru
работа. ру
там работа для студентов и т. п вопрос возьмут ли с 12 лет и потом если клеить что то там кажется платят от того позвонят ли... только клея уйдет кучу. это проще курьером опять же если возьмут. летом я знаю на карусели атракционы брали или в костюмах животных ходить но тяжело все это

тебе нужны деньги что то случилось?

Ас- Строй

А в каком городе ты живёшь?

Vasiliy Nikolaevich

у нас за такую работу в городе копейки платят