Zarina Kobulova

Можно ли расклеивать листовки с 11лет ???

Кристина Новикова

Тебе так хочется это делать или же позарез нужны деньги? Посоветуйся со старшими братьями/сестрами или же с родителями - кто-нибудь тебе что-нибудь да посоветует!

Л2
Лана 2029

И в 14 - могут поймать и руки переломать, если наклеишь "не туда", куда надо!
А в 11 - на учёт поставят (это - точняк! ) и работодателям и родителям штраф впаяют нехилый.
После этого, ты и от одних и от других огребёшь!