Дулат

Законно ли расклеивать рекламные листовки на неспециализированных поверхностях?

Т. е. , если я, например, заклею своей рекламой заборы стройплощадок вдоль центральных улиц, свободные места на стенах жилых и нежилых сооружений по всему городу и т. д.. . Какие могут быть последствия, как для меня лично, так и для компании, которая рекламируется на этих литовках?

Ан
Антон

смотри 14.3. КОАП РФ.

Антоха Зайцев

Вандализм - вот последствия

xipar

Штраф компании, а вам предупреждение (вас ведь всего лишь наняли для распространения)

Павел Мальков

Для компании штраф, ну и вам достанется и от компании, типа бумеранг.