Gennadiy Sobran

законность установки рекламного щита на крышу частного автомобиля

я поставил на крышу своего авто рекламный щит.авто не на дороге.но и проходу людей не мешает.пришли люди из управы сказали это не законно.убирайте или эвакуирум авто.как быть?

Dina Goron

претензии управы безосновательны. а вот у ГИБДД обоснованные претензии могут быть...

Леська Воронич

...они правы.
Установка рекламных щитов производиться исключительно с разрешения городских властей. Кроме того - вас еще может оштрафовать и ГАИ... тк любые дополнительные конструкции на авто - противозаконны и полежат устранению, а владельцы авто - штрафу.