Ольга Москвитина

Надпись на рекламном щите

На рекламном щите написано: Компания такая-то. А ниже написано "№1 в ******** крае". Это законно? Если нет, то куда можно пожаловаться?

Вопрос Маргарите Рузайкиной: если законно, подскажите почему (если можно со ссылкой на законодательство)

Рустам

законно.

Ольга Кулаева

Ну так попробуйте доказать, что не №1. Если сможете, тогда и поспособствуете привлечению за недостоверность

Роман Поздняков

на заборе тоже много чего написано.... попробуйте пожаловаться. . интересно что вам ответят....)

Максим Мезин

Нормально.

Вишенка Ник

Исследования проводил ВЦИОМ по заказу самой компании? Уточните кто присвоил рейтинг?