Виктория Ч

можно ли устанавливать рекламный щит на земле сельхозназначения (земля у меня в собственности)

можно ли устанавливать рекламный щит на земле сельхозназначения, земля в собственности

Категория земли: Земля сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства

Надежда

на своей земле - (о Господи прости! ) хоть раком стой!

Vladimir Rodin

Ваша земля Ваше право и тут некуй-я хозяин

Елена Юрова

не совсем. Назначение не подходит

Евгений М

Если местные законы о рекламе не запрещают это, тогда сопкойно ставьте. И можете даже не согласовывать.
Т. к. Шит, столб не требуют разрешения на строительство и не являются строениями, которые мешают использовать землю по назначению.