Эдуард

Земля сельхозназначения? (пейтбольный клуб) помогите советом?

Хочу открыть пейнтбольный клуб на земле с/х назначения. Естественно с/х хозяйством заниматься не планирую. Что сделать чтобы землю не отняли и штрафов было минимально?
Планируется небольшое временное строение и баррикады для пейтбольной игры. (обнести территорию специальной сеткой) Может кто знает штрафы за не целевое использование? Кто понял суть проблемы подскажите плиз!!!!

Dmitry Pavlov

назначение должно соответствовать . надо менять