Илья Рябов

Чем отличается пай от Земельного участка сельхозназначения.?

Ситдекова Валерия

Пай это земли сельхощ с разрешенным использование для КОЛХОЗНО ФЕРМЕРСКОГО ХОЗЯЙСТВА то есть имеете право только сажать и сеять. Использование не по назначению в течении трех лет является основанием признать его невостребованным и по суду прекратить ваше право. Пай это 2 га и больше. Вы что сможете 20000 засеять пшеницей и засадить картофелем. Сейчас взялись за эти земли. А земельный участок это обособленный имеющий границы участок, который как правило имеет разрешенное использование лпх, садоводство, ижс. То есть можно строить, жить, вести хозяйство и т. п. Достаточно окашивать траву, тогда будет считаться, что вы используете его, следите.

Наталья Зенина

тем же чем яблоко от киллограмма

Елена Трелина

Тем же, чем километр от 100 долларов.

Ан
Анютка

участок сельхозназначения это категория земель. Пай там же это коллективно долевая собственность . Включает в себя только сельскохозяйственные угодья то есть это пашня, сенокос и пастбище. /Остальные неудобья и кусты не входят в сельхоз угодья но находятся на землях сельхоз назначения.

Александр Николаев

Пай это имущественная оценка части собственности колхозника, как дольщика при приватизации колхоза (совхоза) в АОЗТ. Кроме виртуального наполнения этот пай пока ничем не обеспечен.
Земельный участок -земля с четко обозначенными границами имеющими замкнутый контур.
Если пай может ничего не стоить (смотря какое положение дел в колхозе) то земельный участок как правило стоит денег. Его можно продать, сдать в аренду или начать собственное производство.
Удачи.

Макс Стрельченко

Пай не выделенный земельный участк в составе всего поля
Пример поле 400 Га вас пайщиков 100 человек каждому по 4 Га а где именно, вот пока у вас пай на 4 Га а ка выделите будет участок