Denis Vakylenko

Можно ли землю населенного пункта переделать в землю сельхозназначения?

И можно ли что-то сделать если тебе в этом отказали, а другому соискателю (но уже имеющему большие поля )разрешили, причем задним числом и в авральном порядке?

Павел Мольков

ЗААААЧЕМ?
Все пытаются наоборот, сельхозку в ЗНП перевести

Марина

Можно если соответствует градостроительному плану что в вашем случае вряд ли. Если менять только назначение то ходатайство в районную администрацию, если и категорию правительство региона решает.