Юр
Юрий

Перевод земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов (земли поселений)

Что необходимо для перевода земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов (земли поселений) ?
Какие необходимо произвести действия и в каких органах (последовательно) ?

Св
Светлана

Это невозможно. Вернее возможно, но все требования закона исполнить практически нереально. Можно поменять разрешенное использование - это проще

Артур Ооо

все возможно
только терпение и время http://www.riskam.net/part/zeml/kat_zem_RF/
успехов