Дмитрий Гусев

перевод земли из сельскохозяйственной в ижс

Добрый день подскажите у меня есть 20 гектар земли они находится в 1 км от ближайшей деревни возможно ли их перевести в ижс что бы размежевать и в дальнейшем продать? ? если возможно то какие процедуры надо выполнять и какие документы нужны для этого?

а что значит градостроительный план соответствует вашим желаниям? это окраина города и там только начали строить котеджный город!

Надежда Солодовникова

возможно если градостроительный план соответствует вашим желаниям. Если нет откажут.
писать надо ходатайство в областное правительство
список документов по 10-11 копий в каждом ходатайстве.
1. выписка ЕГРП на участок
2 кадастровый паспорт
3. ходатайство о переводе