Инна Жуманиозова

К какой категории земель отнести сенокос, если она находится в черте населенного пункта?

Эдуард Богданов

сенокосы и пастбища

Мария Полухина

земли сельхоз назначения, скорее всего. В черте населенного пункта или нет, не важно.

Виктория С

земли сельхоз назначения. если же данный участок находится в категории земель населенных пунктов, его можно перевести из данной категории в другю.