Дмитрий

Какие документы необходимом иметь на участок лпх в черте населенного пункта

Артём Ташкинов

Свидетельство о собственности . Схема участка . Кадастровый паспорт земельного участка .

Анастасия Плотникова

Правоустанавливающий документ на землю ( гражданско-правовой договор или акт органа власти) , свидетельство о государственной регистрации права собственности.