Маруся ******

как правильно произвести замену газовой колонки? Какие необходимы документы? Какие необходимы документы?

Дмитрий Курасов

Правильно-это только с помощью специально лицензированной службы, например работников Горгаза.
Делаете заявку в горгаз, предоставляете документы на новую газовую колонку (паспорт ).
Сами, если рукастые, тоже можете поменять. Но не рекомендую-случись что-Вы будете виноваты. Все-таки-это пожароопасное оборудование.

Светлана Лисковая

У меня везде стоят вентиля, я перекрыл подачу воды и газа и сам все поменял, без всяких разрешений и документов...

Лена Савина (Иванова)

Это делает газовая служба.

Сергей

идите в гор. газ, делайте заявку, заплатите за работу больше, чем стоит колонка.... а самим не судьба что ли поменять?