Владимир Мудрик

Подскажите, сколько, согласно законам, стоит узаконить газовую колонку на Украине и какие документы для этого необходимы???

Колонка опломбирована в прошлом году в связи с нерабочим состоянием автоматики.

ДА
Дарья Алексеева

Кто пломбировал, тот и скажет вам цену за подключение, для этого обратитесь в компанию которая вам запретила пользоваться газовой колонкой в связи с нерабочим состоянием автоматики.

Яна Минакова

Вам к газовикам. Узаконивать ничего не нужно, она у Вас установлена законно, просто вызовите мастера, который снимет пломбу и оформит пуск новой (или отремонтированной) колонки. Деньги небольшие, я уж не помню, сколько мы платили в прошлом году за такую же ситуацию с котлом, по-моему какая-то мелочь, гривен 30, ну, может в этом году подорожало. Позвоните на 104 и спросите, заодно вызов оформите.