Алексей Рогожин

как узаконить газовый котел

В частном доме, раньше была печка, затем в 199....году газифицировали улицу и устанавливали газовые котлы, нужно узаконить его перепланировку, подскажите пожалуйста порядок оформления этой перепланировки (какие инстанции нужно пройти? )и примерные сроки....

S D

это твой частный дом ты можешь что угодно там делать любую перепланировку, хоть ядерный реактор поставить))) , главное что бы за газ по счетчику платить