Полина Линькова

можно ли установить газовый котел в квартире самостоятельно

Василий Коломиец

Нет. Нужно собрать кучу документов и устанавливаться он должен под контролем сотрудников газовой компании.

Александр Горбачев

В комплекте с ядерным реактором! Тут, блин, простые баллоны взрываются, в ы про КОТЁЛ! Хотите дом взорвать, что ли?!

Евгения Григорьева

не имеешь права это делать самостоятельно.это должны делать сотрудники газовой компании.

Мария Ветрова

Когда хочется взлететь на воздух, то можно всё.

Ирина Воронова

Ну конечно НЕТ !!!Это же объект повышенной опастности !!!(ВРЫВООПАСНЫЙ) !!!Делайте всё официально!