Юлия Бурмоличенко

У нас газовый котел в квартире и газовый анализатор. Вот про анализатор и вопрос...

Анализатор самый левый и дешевый, реагирует на все: бытовая химия, алкоголь, лак для волос и тд и тп. Хотелось бы заменить на более нормальный. Какие есть варианты? Как его замена должна согласовываться с газовой компанией и должна ли?

Евгения Батвинкина

А зачем он вообще в квартире вам нужен. У меня его нет и проблем никаких тоже нет.