Кирилл Беркут

Газовый котел, какой взять??

В свой дом хотим поставить двухконтурный котел, чтобы на обогрев и на воду, посоветуйте производителя и прокомментируйте. Спасибо

Анастасия Голоцукова

который не взрываетца

Аня Кузнецова

Если хороший надежный и экономичный это немецкие котлы Вайсман Виесманн и Будерос

Кирилл Пикулин

тот, который обслуживают в вашей местности. у нас запчасти на будерос ждать 2 месяца. поставили протерм. и мастера на него есть и весь район на нем сидит.