Светлана Волобуева

как выбрать газовый двухконтурный котел

как выбрать газовый двухконтурный котел .подскажите пожалуйста чтоб и воду грел . не забивался и чтоб цена до 20000т. руб голову поломал уже сам не шарю в этом ничего трубы будут железные 76-е дом 45кв. м.

Наталья Алексейцева

выбирай под площадь 100-80 кв. метров.

Юля Глазырина

котёл подбирается по площади отапливаемого помещения, газовая компания может дать рекомендациии (по марке модели и т. д.) , теплоноситель желательно чистая родниковая вода

Ирина Селезнева

У меня "ARDERIA"-отличная вещь! Мощность на 140кв., у меня 80кв.
Котлы Ардериа обладают высокой степенью защиты от любых неожиданностей. Встроенная система стабилизации напряжения обеспечит бесперебойную работу котла даже при падении напряжения до 150 В. Котлы Ардериа могут стабильно работать при минимальном давлении газа всего 4 мбара. Котел имеет надежную систему безопасности, которая включает датчики перегрева, подачи газа, противозамерзания, обратного давления ветра. Все необходимые параметры постоянно контролируются современной автоматикой котла.

Удобный и понятный выносной пульт управления, позволяет не только настраивать нужную температуру теплоносителя и горячей воды, но также имеет много других дополнительных функций, таких как функция самодиагностики.