Любоня

Какой газовый котел лучше (производитель, модель) для дома?

Victori Ice

котел De Dietrich, это и качество, и экономия плюс сервис.

Татьяна Пленкина

На сегодняшний день - новый, конденсатный BAXI, хотя стоит уточнить, что именно вы имеете в виду, когда говорите лучше - цена, качество, характеристики, размеры, производительность, дизайн.

Денис

Смотри италию....

ОК
Ольга Корноухова

двухконтурный или AEG или Junkers ( полный подбор параметров осуществляется учитывая
- площадь
- назначение
- расположение помещений (газ или дрова)

Александр Кошевой

чугунный - дольше служит

Юлия Бабий

родители отечественный поставили за 14т, друзья немца за 50т, не спорю можно и чтото оптимальное подобрать импорт и не дорого. Дело вкуса.

Саша Дроздов

если на итальянский не хватает, а чугунный хочется, Маяк делает пару мощных моделей с чешской чугуниной VIADRUS и сносной импортной автоматикой HONEYWEL и итальянской горелкой POLIDORO http://www.majak.ua/prod/home/gas/

Ne
Nemo

ринай японский неплохой http://rinai.ru/