Tatyana Yugay

Не загорается газовый котел. Помогите пожалуйста в доме холодина (((((

Пока держу кнопку запальника-фитиль горит. После того как отпускаю, должно загореться пламя, а получается все наоборот-тухнет фитиль

Раз фитиль загорается-значит газ подается. Трубопровод открыт!!!

Постукал по аппаратуре, подергал за проводочки и котел загорелся. Сразу видно русский котел)))))

Татьяна Леонтьева

надо газовиков вызывать-чистить (у меня тоже с пьезовской поджигалкой было, пока на автомат не заменила)

Анатолий Кулиш

не шути там с этим делом.... вызови лучше мастеров, а то потом увидим в новостях не дай бог, что вот, опять газовый котёл взлетел...

Альберт Пак

Может, нужно перезагрузить котел? Еще смотря какой у Вас котел. Вообще-то он все сам регулирует

Марьяна Ова

подача газа в норме?
приток воздуха?
трубопровод открыт?

Ирина

засор сопла похоже

Оксана Третьюхина

котел может быть фазозависимый (у меня так было) нужно было просто перевернуть вилку в розетке и все заработало - попробуйте.