Надежда Нестерова

какой напольный газовый котел купить для дома 300кв м

Alina .

Приглядитесь к немецким Вайсман и Будерос это хорошие котлы и цена соответственно. Зайдите на сайт Мособлгаз там большой выбор котлов которые он рекомендует для установки. Посмотрите может что найдете

Gugu Taras

сразу вопрос .. тех условия для какого получали ? для импортного или российского ?))))

Михаил Interstells

Посмотри на mastercity.ru форум "сантехника и отопление" там такие знатоки сидят, ну очень много полезной информации.

Светлана Сергеева

Вайлант, Виссман, Будерус, Вольф
Всё будет зависеть от проектных решений ОВиК,
вот сайт где можно просчитать стоимость котельной.

Андрей Галкин

если ориентироваться только на отапливаемую площадь, то по личному опыту могу посоветовать Аристон Уноблок. Вполне надежный напольник, макс. мощность у него 64 киловатта, этого будет достаточно для отопления дома в 300 квадратов, еще и с запасом.

Владимир Кулаков

Нужен довольно мощный, чтобы обогреть такое помещение. Я брал для 70 квадратов, поэтому котел подошел дизельный. Можете другие варианты посмотреть, главное учтите размеры помещения, проще будет у консультанта спросить, это бесплатно насколько я знаю