Imamidin Uulu Alymbek

Кокой одноконтурный газовый котел посоветуете на 100 кв. м.?

Павел Титов

мощность котла зависит от нагрузки, то есть климата, теплозащитных свойств ограждений, количества потребляемой горячей воды

а не от площади

Артем Бейсюк

Любой, производства Чехословакии бери-не промахнешься! Они по котлам впереди планеты всей, в сайтах есть онлайн консультанты-подберут модель на ура!

Михаил Важдалов

Есть 2 момента. У вас насосная система отопления или безнасосная. И второй момент-сколько Вы можете потратить на этот котел. Зайдете в магазин, специализирующийся на продажах такого оборудования и поясните менеджеру в зале свой интерес. Вам посоветуют от до. Сын недавно купил настенный импортный за 40тыс руб, но можно купить и за 12 тыс напольный

Светлана Ионова

У меня стоит новый в упаковке Апекс, прекрасный котёл и не дорогой (главное энергонезависимый) . Поставил себе навесной двухконтурный, а этот не знаю куда деть.