Таис Московская

Посоветуйте какой купить газовый одноконтурный газовый котел на 80кв. метров? кто какими пользовался?

выбираю из следующих моделей :
сибирия 17
протерм волк 16
лемакс
конрад

одноконтурный, энергонезависимый, нужны "живые отзывы", много читала в инете, складывается впечатление что все котлы плохие кроме импортных с чугунным теплообменником и по бешенным ценам.

Boomer Boomer

Да просто почитайте Как подобрать газовый котел? , и Вам будет легче подобрать себе, зная все нюансы своих надобностей.