Ольга Легачёва

купил газовый котел титан с автоматикой сит

головняк оказался с эти котлом.. надо нажать на кнопку потом на пьезорозжиг, потом по паспорту 5-10 сек держать кнопку газа потом отпустить и добавлять газ уже на другой ручке! но я так делаю и жду по минуте с нажатой кнопкой и потом добавляю газ и нифига не срабатывает, а фитиль то горит уже минуту! и так 3-5 раз.. потом на удачу зажигается! вопрос, если есть у кого такой котел как вы его зажигаете? может я что то не так делаю!

И*
Иван ****

может быстро кнопку пускаешь, ее надо медленно, и есть вариант что термодатчик не совсем в пламя фитиля попал при сборке . Вызови специалиста он те плотнее расскажет, у меня есть конвекторов пару на таком принципе, вот по ним и сужу