Равиль Туйгильдин

Можно ли установить газовый котел над газовой варочной поверхностью?

Сергей

от котла до плиты должно быть не менее 40 см или до любого другого газового прибора, например до счетчика, это официально, а если вы сами ставите...

Ольга Толли

что, больше некуда? конечно нельзя

Костя

Вам пожарники и газовики не разрешат . Над плитой положена вытяжка

Медер Учбаев

правила требуют чтобы под котлом Н-И-Ч-Е-Г-О небыло. Кроме листа 1х1м на полу.