Мария Vorob'eva

Что лучше газовая плита или встраиваемая газовая варочная поверхность и газовая духовка?

Илья

кому что нравится, мне нравилось пользоваться газовой плитой, но сейчас газ убирают из домов и электрические плиты используют.

Валентина Лысова

Мне нравится встраиваемая техника. И обязательно духовка с грилем и конвекцией! Проблем с любой выпечкой не будет.

Сергей Качалов

это вопрос не техники (можно выбрать одинаковые по качеству) , а дизайна мебели и самой комнаты, и количества денег конечно же.
многие покупают встройку, только потому что дороже. а потом всовывают духовку под поверхность (зачем? ведь при таком раскладе можно было и плиту новую поставить...) .