Виталий Найпак

подключение варочной поверхности и духовки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто сталкивался! У меня проблема выбора, сейчас стоит эл. плита ЗВИ… на 380в. вилка на 5 пинов. Собираюсь брать варочную поверхность и духовку. Так мне надо искать эти приборы на 380в. или это как то переделывают?? ? Просто на сколько мне известно все современные кухонные приборы на 220. Буду всем признателен! Спасибо!

Павел Габур

если мощность большая, лучше, когда раскидано на 3 фазы
а из 380 сделать 220 без проблем
фаза и ноль

Юрец Лукьянчук

на 380 можно найти, но они скорей всего дорогие (для професиональных кухонь) , бери на 220, сними вилку на 5 пин и разведи её на 2 розетки 220в, на каждую розетку возьми разную фазу, а ноль общий

Юлия Неизвестная

И ЗВИ у тебя тоже на 220.