Алексей Шанов

не правельное подключение электрической варочной поверхности фирма аег

Ирина Кургузова

И чем мы должны помочь?

Oleg Nakoshnyy

Если варочная панель подключена неправильно то кто мешает вам подключить самому и правильно?! .Вскрываете клемник и проверяете синий на ноль,желто зеленый- земля, коричневый черный белый--фаза.Если фаза у вас одна то сажаете все три конца вместе или через перемычку,если у вас три фазы то наоборот -снимаете перемычки с фаз.

Оксана Рафеева

Всё что пришло отбросил. На колодке панели, сделайте "Все фазные точки - вместе, все ноли - вместе". От этой колодки в розетку уходим: 1 провод "фаза", 1 провод -"ноль", 1 провод - "корпус (земля) ". В розетке определить соответствие "Кто- есть-кто??? "= где ноль, фаза, земля.