Таня Кремнева

чем отличается электрическая варочная поверхность от индукционной?

Оленька Береснева

В индукционной нагревается сама специальная посуда за счет магнитной индукции, а в обычной нагревается электротэн, который нагревает уже посуду на нем.

Виктория Бирюкова

А что, нашёлся какой-то идиот, который сказал вам, что индукционная панель работает не на электричестве?

Раиса Ахмедуллаева

К индукционной ничего не прилипает, не пригорает.