Selvins Bite

Какая индукционная варочная плита лучше?

Екатерина Степовая

А какие деньги в наличии, если много, то любая подойдет.

Айсулу

индукционка - сама по себе вещь очень хорошая.
сравнивать не могу, т. к. у меня довольно простая индукционка от zanussi, а других не было.
по своему опыту:
- не берите стелокерамику (в т. ч. индукционку) у которой по бортику металлическая каемка - замучаетесь.
- вы должны понимать, что работать будет только металлическая посуда, к которой магнит прилипает, при этом простая эмалированная кастрюля вполне нормально подходит.
- если любите кофе, то берите плиту у которой есть маленькая варочная область для турки. у меня в индукционке такой маленькой варочной области нету. в результате турку не нагреть: большие круги не чувствуют маленькую турку и не включаются. ну и понятно, что медные турки не пойдут, только металлические.
- режим BURST - офигительная вещь! желательно что бы он был не на одной, а на двух разных (по размеру) плитках.