Алексей Жулёв

у кого на кухне индукционная варочная плита стоит покупать али нет ?

Анна Крылова

Дело было так... .
Установили, подключили, поставили кастрюльку с водой, чтобы проверить работоспособность.
После 3х минут работы она выключилась, начала пищать и вылезла какая-то ошибка на дисплее.
"Радости" нашей не было предела:) )
Вызвали мастера. Неделю он к нам ехал.
После проверки панели мастер объявил нам 2 новости, хорошую и плохую. Хорошая - наша панель полностью исправна! Ура!
Плохая - в нашем доме постоянно меняется напряжение. 206-209 кВТ, который показал его прибор, не достаточно для работы индукционных панелей. Она включается и работает при мин. 211 кВТ. Очень чувствительна к перепадам напряжения.

Итог: либо возвращать её обратно, либо покупать стабилизатор напряжения мин. 7 кВТ. Цена данного девайса от 7 т. р.

Анна

Купил сыну. Включил - не работает! Часа два читал доку и смотрел схему - в электрике разбираюсь. Вдруг включилась и с тех пор не было особых проблем. Посуда нужна особая.

Не хочет воспринимать медную джезву, так как слишком малого диаметра. И алюминиевую нельзя ставить - портится керамика. Выход нашел в том, что ставил чугунную сковороду, а на нее джезву. Ребенок в комбайне варит, а я робусту люблю.

Из достоинств - плита чище, ничто на ней не горит.

Ирина Майорова

Офигительная штука!
Пожалуй, самая лучшая плита из электрических! Даже лучше газовой!
Если финансы позволяют - обязательно бери! Ощутимо экономит электроэнергию, очень удобно и безопасно готовить. . Посуды для не теперь - завались. Почти каждая кастрюля предназначена для индукционки.

Ольга

гемора с посудой много.. не рекомендую..

Ольга Барахова

Мне нравится, сначала ругаешься, а теперь никакой другой не надо!