Зарина Шевцова

Варочная поверхность и сертификат к ней

Купил варочную поверхность через интернет. развели как ребенка. заказывал ARDO прислали Ardesia. просто когда пришло письмо с заказом не убедился что в заказе именно та плита которую заказывал.

Интересует какие документы обязательно должны идти вместе с плитой. (кроме инструкции) сертификаты соответствия или еще что-то

Руслан Исаев

Вы хотели купить автомобиль Mercedess, а Вам за те же деньги подогнали Mersedessia... Какая хрен разница, какие документы должны прилагаться к Mersedessa!!! Она стоит в 20 раз дешевле того товара, который Вы оплатили! Товар не тот, что Вы хотели купить, явно китайская подстава с "немножко похожим названием". Отказывайтесь от договора купли продажи, И больше на этот сайт не заходите, это не случайная ошибка сайта, это видимо в порядке вещей для них.. . Вы.. . это.. . покупку то на этом "левом" сайте хоть не оплатили "вперёд", типа предоплата до момента доставки? Если оплатили, то Вы "попали"... Если товар не доставлен в адрес, ещё можно "пободаться" с сайтом, но очень сложно. Если уже доставили "Ардессию", гоните доставщиков благим матом. Пусть они идут на хрен, товар фактически не доставлен!! ! Вы его не приняли, пусть этот левый товар пока полежит на их складе. Вы наверное и документы на работе подписываете не читая их, если этот документ Вам на подпись приносить знакомый человек.. . Может приказ на премию был, может приказ на расстрел.. . Подписал не глядя и забыл. А потом.. . А потом вот.. . Гоните в три шеи этих лохотронщиков и пытайтесь вернуть деньги.

Марина Алаторцева

сертификат соответствия обычно находится на последней странице (мануал) инструкции по применению.

Елена

Без лоха жизнь скучна.

Лариса Феофилова

Ardesia - довольно известный в последнее время итальянский бренд (не работаю сейчас на рынке, не в курсе.. . может они с ARDO замутили там что совместное, ибо маркировки совпадают) , так что не обязательно сразу винить поДставщиков-китайцев. Может просто ошибочка вышла. . .умышленно или случайно - вот в чём вопрос.
Сертификат соответствия дело, конечно, хорошее, но он должен быть у поставщика, а не в комплекте.

Если посмотрели, что привезли и подписали документы, и фирма идёт в отказку, то тут уже не знаю. . наслать на них, наверное, кого-то надо. . иначе что - товар с накладной совпадает)