Люся Олесик

Варочная поверхность ?

Случайно попала вода на варочную поверхность Gorenje, свечи на 4 конфорках цвиркают, то 2, то 3, то 1. Вразброс причем. Уже все высушил, все конфорки и пространство рядом с ними. Что делать?

Суманбар Жамбилова

Включите все горелки минут на 15-20.Нагреют и все пройдет

Кирилл Кириллов

Еще не до конца просохло.
У меня тоже Горенья. Бывает, включаю духовку, а щелкает сверху.

Сергей Платонов

Если это стеклокерамика то ничего с ней не будет . У меня плита Горенья не раз проливал туда воду да и просто убегало что то ничего вытер протер и она опять работает