Анна Пестова

не держит пламя, отключается после розжига варочная поверхность вирпул

Эдик Жолобов

накрылся датчик пламени

Николай Пилюгин

залили водой наверное, подними камфорку протри сухой тряпкой

Вл
Владимир

Да там наверняка надо рычаг розжига держать нажатым секунд 20-30. Если не получится, то вероятно что-то сломалось.

Ирина Архипова

Если вы вынимали вилку из розетки, то может быть в этом причина. Есть фазозависимые электроприборы. Просто переверните вилку.