Алёна

Стеклокерамическая варочная поверхность.

Неделю назад приобрела стеклакерамическую варочную поверхность (электро) Электоролюкс. Каждые 5-10 сек. плита отключается, а потом через такое-же время включается. Скажите это норма или брак?

Николай Кадушкин

как насчет внимательно почитать инструкцию?

Мария Объедкова

Здравствуйте! Все зависит от посуды. Какую вы используете, требуется использовать посуду с толстым плоским дном. В плите встроены датчики, она реально может выключаться.. . Что только не придумывают производители, чтобы обеспечить экономию электроэнергии.

Наталья Петрова

Это не нормально.

Околя

Несите в магазин.

Артемий Липилин

При достижении температуры установленной регулятором плита должна отключаться, при остывании включаться. Иначе пожар. Моя делает точно так же, но по времени не обращал внимания.

Евгения Денисенко

если вы имеете в виду отключение камфорок во время готовки, это нормально, - работает защита - термо датчик, предохраняющая нагревательный элемент от перегрева, и тем самым поддерживает заданную температуру.