Александр Лазарев

Чем очистить стеклокерамическую поверхность плиты?

Ел
Елена

специальными средствами и скребком (когда это действительно необходимо) для витрокерамики. если не запускать достаточно просто протирать влажной губкой и вытирать насухо

J. Не Знакомлюсь Livingston

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уход за стеклокерамической плитой

http://lport.blog.tut.by/2010/03/25/kak-uxazhivat-za-steklokeramicheskimi-poverxnostyami/
Как ухаживать за стеклокерамическими поверхностями

Два основных правила: не запускать сильных загрязнений и не экономить на средствах по уходу, тогда плита прослужит Вам долго.