Натали

Какое средство лучше для чистки стеклокерамической поверхности плиты? Чем пользуетесь и что посоветуете ?

Полина Линькова

Средство для чистки стеклокерамики фирмы Dr.Beckmann. Оно позволяет очистить плиту за считанные минуты. Кроме того, оно не только чистит, но и одновременно защищает поверхность плиты. После его применения на поверхности плиты создается защитная пленка, которая в дальнейшем предотвращает подгорание.

Дмитрий Росляков

только не сода или порошки сода содержащие

Nimphomanka.s S

меламиновые губки

Мария Корнюхина

у меня недорогой гель Sanita для стеклокерамики и спец скребок (продаётся в магазинах где плиты)