Алена

Какими средствами народной медицины вы чаще всего пользуетесь?

Светлана Молчанова

Чеснок
Лук
Кипрей
Малина
Клубника
Репешок
Клевер
Эспарцет
Одуванчик
Свербига
Крапива
Шиповник
Яблоки дикие
Грибы (маслята и рыжики)
Мёд
Пыльца сосновая

Shamil Mamatov

Икота, икота перейди на Федота. Пользуюсь.

Александра Амерьянц

Спиртом лечу простудные заболевания.

Андрей Щипилов

"Само пройдёт"

ОК
Оксана Кучерова

Травки завариваю, ароматерапия

Гаврила Навозный

Напитки с травами и Лимоном

El
Elena

Ромашка как противовоспалительное... Солевой раствор (изотонический) для промывания - но это не такое уж народное ))
Больше ничем...

Алла Смирнова

Каждое воскресенье принимаю ванну с отваром веток сосны. Только что из неё.

Ad
Adiya

Сода для зубов)

Елена Шишкарева

При головной боли могу натереть виски чем-нибудь с эфирными маслами.
Волосы настоем крапивы ополаскиваю.

Ольга Полищук

Чеснок ем.

Нелли Беляева

Врачам то не всегда доверяю, а уж к народной медицине отношусь как средневековой дикости

Мария Андрианова

Чай с малиной и мёдом

Андрей Мальцев

Отлично помогает от кашля молоко с отваром шалфея и порошком куркумы, проверено на всех близких и себе.

Аня

при простуде ноги парю

Лея Премыслер

земелькой с кладбища