Артем Бейсюк

Варикоз, народные средства, какими пользуетесь? Эффект есть? как то не хочется делать операцию)))

Кто нибудь слышал про пчелиный помор с оливковым маслом, от варикоза???

а еще про настойку на софоре, кто нибудь пользовался?

Яна Минакова

Эффективным лечением варикоза является чеснок с маслом.
Возьмите белый чеснок и размельчите его. Чеснок обязательно требуется с белой шелухой, а не с синеватой! После, размешайте его с двумя частями сливочного масла. Этот раствор прикладывают к выступающим венам на ночь, сверху прикладывают пергаментную бумагу, закрепляют бинтом или тёплым шарфом. Наутро, помыв ноги, надеть, что-нибудь тёплое на них.
ну и конечно диета, т. е. умеренное питание

Ян
Яна

А операция и не поможет, пока отношение к ногам не поменяете- наряды, обувь, отдых.. . Ну и хоть изредка, массаж и сауна...

Дмитрий Сизанов

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Лена. Уверена что операцию можно избежать, я знаю много людей, которые смогли вылечить варикоз без хирургического вмешательства. Я достаточно долгое время занимаюсь решение подобных задач и смогу Вам помочь! Если вам реально это интересно, звоните по телефону 89049869216

Галина Солодухина

При варикозном расширении вен в монастырях применяют следующий рецепт: листья руты, трава тысячелистника, трава горца птичьего – по 3 части, трава ивы козьей – 5, кора каштана конского – 2 части. Смесь измельчить и хорошо перемешать. 3 столовых ложки сбора залить 0.5 литра кипятка и настоять, укутав, 6 часов. Пить по 2/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Карен Погосян

Компрессионный трикотаж. Детралекс по 1т 2 раза в день, курсами по 2 мес. 2 раза в год. Венолайв местно. Снять каблуки. Больше отдыха ногам.