Татьяна Нелих

Как лечат варикоз с помощью козьего молока? Кто смог вылечить варикоз? какими средствами?

Mingijan Tepkeev

Никак. Вот, например, "Детралекс" - это другое дело. Хотя, лучше обратитесь по этому поводу к хирургу.

Екатерина Закатова

Дают попить из копытца))) )

Хватит верить в россказни про альтернативное лечение. Есть целый комплекс по лечению. Это ношение специального белья, мази, упражнения, и если уж ничего не помогает оперативное лечение.