Ми
Михаил

Улучшение зрения козьим молоком

Слышала что козье молоко улучшает зрение. Кто пробовал скажите есть ли результат и как им пользоваться, что делать? Заранее спасибо!

Александр

глупость, такая же как и черника, никак на зрение не влияет! разве что на здоровье, ведь там витаминчики

Наташенька Маслич

Нет это увы совершенно помочь не может, однако хватает других методов, зарядка ИТД.

Neo Джаборов

даша, козьк молоко полезно для желудка

София Скляр

Я не думаю, что ощутишь результат в тех пределах, каких ожидаешь. Но козье молоко полезно и если есть возможность - пей!