Екатерина Федорова

как улучшить зрение? подскажите реальный спопсоб улучшения зрения!

Kalve .

стакан черники каждый день

Бакмурат Сулайманов

воспользуйтесь гимнастикой для глаз, введите в интернете достаточно простые упражнения, главное делать регулярно

Ко
Константин

Недавно в Комсомольской правде был цикл статей на эту тему, там корреспондент испытывал какую-то методику для улучшения зрения, вроде как результативная. Покопайтесь у них на сайте в разделе Здоровье, наверняка найдете.

Галина Тюрина

Чернику хоть ведрами ешь, нет от нее толку. Нужно делать гимнастику глаз три раза в день по 10 минут. В ИНЕТЕ поищите упражнения.

Александр Старушенко

Гимнастика для глаз.

Анечка Якубенко

Откажитесь от компьютера, сразу заметите улучшение!

Катя Соловова

лазерная коррекция только улучшит зрение советую сам делал