Наталья Сергеевна

Подскажите хороший препарат для профилактики улучшения зрения

Юл
Юлия

Квинакс.

Славутинский Виктор

А что такое "профилактика улучшения зрения",извините? )
Может, профилактики ухудшения?

Анюта Бекасова

черничное варенье не есть зрение и ухудшится) странный вопрос

Di
Dimarik

черника, морковь

Марина Смирнова

Пейте витамины, а лучше кушайте натуральные морковка, черника, и т. п. Если же у вас падает зрение, лучше сходите к врачу офтальмологу, вам выпишут капли или витамины. Удачи.

Елена Павлова

Если есть сила воли то книга Норбекова " Опыт дурака или как избавиться от очков". Проверено лично - работает