Н Н

Подскажите капли для временного улучшения зрения при близорукости

Необходимо временно (на 1-2 часа) улучшить зрение с -1, чтобы четко видеть задания на доске во время зачета.

Бестолковые ответы, типа "сходи к врачу", просьба не давать. У врача была. Зрение -1 в жизни не мешает, хожу без очков по совету врача!

Елена Кашкавал

сходи ко дорогая к врачу а то ослепнешь

Наталья Пашко

Если бы такие препараты были....

Св
Светлана

странный врач, очки могут помочь улучшить зрение за пару лет, что и не понадобятся потом.

Володя Ко

никогда не слышала о таких каплях. Оденьте очки на зачет, в чем проблема?