Irina Shevchenko

Посоветуйте, пожалуйста, капли для глаз, для улучшения зрения.

Посоветуйте, пожалуйста, капли для глаз, для улучшения зрения. Или хотя бы что оно не портилось. Желательно недорогие и действующие. Но можно и средней цены.

Дмитрий

Сначала надо понять, отчего ваше зрение ухудшилось. Обратитесь к офтальмологу и не занимайтесь самолечением.

Инга Данилова

Таурин, тауфон. Но хорошо бы с врачом посоветоваться еще

Вика Флеринская

Нет таких капель, причины ухудшения зрения разные бывают. Хорошо если просто подростковые перестройки организма, тогда просто делаете зарядку для глаз, а если пошли изменения, то только к врачу бежать. Да, и молчу о более серьезных проблемах.

Дима Пилипчук

мед белой акации, на ночь по капли! не надо портить глаза лекарством!

Денис Махмутов

если нет ретинола или отслаивается сетчатка, никакие капли не помогут . ЖКТ лечите, у вас там проблемы.